Strict Standards: Non-static method CHTMLPagesCache::startCaching() should not be called statically in /home/dogger/dogger.su/docs/bitrix/modules/main/include/prolog.php on line 8
XI Российская агропромышленная выставка «Золотая осень-2009» открылась 9 октября
(4912) 45-02-32
Рязань,Есенина,116/1,оф.311
Научно-производственное предприятие ДОГГЕР

Новости

09.10.2009

XI Российская агропромышленная выставка «Золотая осень-2009» открылась 9 октября




        XI Российская агропромышленная выставка «Золотая осень-2009» открылась 9 октября, и разместилась в пяти специализированных павильонах и на открытой площадке Всероссийского выставочного центра в Москве. Принявший участие в церемонии открытия выставки Первый заместитель Председателя Правительства РФ Виктор Зубков отметил, что в этом году традиционная осенняя агропромышленная выставка имеет свои особенности: «Это выставка эффективных инвестиционных проектов, смелых технологических решений, достижения аграрной науки, современных методов управления. Они позволяют увеличивать объёмы производства в АПК, сокращать издержки, повышать рентабельность, производить продукты, успешно конкурирующие по цене и качеству с зарубежными аналогами». В этом году в мероприятиях Всероссийского осеннего агрофорума приняли участие 50 регионов России и 29 стран мира. Наша компания впервые приняла участие в выставке в качестве экспонента, представив на суд гостей и участников ряд изделий, разработанных и готовых к запуску в серийное производство.

         Полезные деловые контакты, ряд достигнутых договоренностей, высокая оценка гостей и участников выставки – это неполный перечень итогов выставки «Золотая Осень - 2009». Представленные на выставке изделия вызвали большой интерес со стороны ведущих специалистов и ученых Российской Академии сельскохозяйственных наук.

         Нашу экспозицию посетил член Государственной Думы Российской Федерации Федоткин В.Н. Он отметил, что в нынешнее время не так часто можно встретить отечественных предпринимателей, которые думают не о сиюминутной прибыли, а, болея за будущее нашей Родины, вкладывают свои силы, время, энергию и немалые материальные средства в разработку инновационных продуктов и развитие производства.

         Успешный дебют НПП «Доггер» был отмечен двумя бронзовыми медалями из трех заявленных на конкурс изделий в номинации «Оборудование для животноводства». Медалей выставки были удостоены доильный аппарат ДАД- 01 и Установка доильная фермера УДФ-01.


Возврат к списку

Copyright 2010
OOO"НПП Доггер"
(+7 4912) 45-02-32
Создание сайт: web студия Лиоден